Напомните старую шутку про политическую направленность

Акакий Башмачкин Знаток (285), на голосовании 8 лет назад
Суть была в следующем - как определить политическую принадлежность - оппонента - спросить с какого времени в Россиии НЕ ТАК. С 90х - просто коммунист, с 53 - коммунист-сталинист, с 1917 - монархист и т. д. Там вплоть до крещения Руси шкала была...
Голосование за лучший ответ
Емеля наш Мудрец (15482) 8 лет назад
вам туда.... то есть прямо на ...уй
Акакий БашмачкинЗнаток (285) 8 лет назад
Не совсем понял, что вас возмутило - особливо учитывая, что свою точку зрения я не указал - ну да ладно. Додумаю сам.
Емеля наш Мудрец (15482) это лишь направление политическое. ничего личного...
Найк Джим Мастер (1199) 8 лет назад
Вы хоккей
Акакий БашмачкинЗнаток (285) 8 лет назад
Всем сыру? Дядя Шео - привет! Я принес тебе вилку и септим!
Найк Джим Мастер (1199) Не ппорн казауа