Проблема со звуком в наушниках, как сделать объемный звук.

Проблема со звуком.
Мне нужно что бы наушники были по умолчанию, если я так делаю звук пропадает. Если же динамики стоят по умолчанию то наушники работают.
Когда ставлю наушники по умолчанию показывает то что звук есть, а самого звука нету.
Мне нужно чтобы в наушниках был объемный звук (Для игр)

Дополнен

Обьемный звук в плане, чтобы в игре можно было четко услышать слева или справа.

Это ставится в самой игре.

в самой игре. Звук-Наушники, но звук в игре распределился равномерно между двум ушами. До смены мат. платы. Было все понятно если я услышал слева, то слева, а сейчас все звуки равномерно слышно

у тебя есть поддержка 7.1 ?

5.1,Но буквально сегодня видел 7.1.Я уверен)