Пойдет ли GTA 5?На данных парамерах

Даниил Журавлев Знаток (308), закрыт 8 лет назад
Процессор
Производитель процессора
Intel
Линейка процессораIntel Core i3
Модель процессора
Core i3 5005U
Количество ядер процессора2
Частота2000 МГц
Оперативная память
Тип оперативной памяти
DDR3L
Частота оперативной памяти 1600 МГц
Размер оперативной памяти 4 Гб
Количество слотов под модули памяти2
Максимально устанавливаемый объем памяти 16Гб
Графический ускоритель
Вид графического ускорителя дискретный и встроенный Производитель видеочипа nVidia
Модель дискретной видеокарты
GeForce 940M
Тип видеопамяти GDDR3
Объем видеопамяти2 Гб
Лучший ответ
-=AMG=- Знаток (409) 8 лет назад
Это ноутбук у тебя, пойдёт но не ультра.
Остальные ответы
sereжка Мастер (1697) 8 лет назад
Оперативки надо побольше графа норм вот видюха слабенькая
Даниил ЖуравлевЗнаток (308) 8 лет назад
Но все же на средних пойдет?
sereжка Мастер (1697) Ну где-то так на средних но поменьше из-за видюхи а так может пойти на мальце без лагов Средних с лагами
Tony Cat Профи (659) 8 лет назад
Видяха норм для ноута, проц г и озу, может жесткий еще на 5400 оборотов, короче должна на минках пойти.
InkoGnItO Мастер (2304) 8 лет назад
пойдет, но далеко не на максимальных, что то среднее между низкими и очень низкими, оперативнки надо больше, и видюху полноценную, а не ноутовскую...
NintendoBoy Просветленный (46884) 8 лет назад
Должна пойти на стандартных настройках, так как низких нету.
Попробуй, думаю у тебя ниже 30-40 фпс не будет, так как у меня запустилась на таких же самых параметрах, только видеокарта nvidia 310 m,выдавала 27-30 фпс.
Антон Кучерук Ученик (182) 8 лет назад
процессор i3 это уже хреново