В каком розничном/интернет магазине лучше покупать куклу Ever After High, чтобы не нарваться на подделку?

MiA Ученик (16), на голосовании 8 лет назад
В детском мире куклы из серии Дорога в страну чудес стоят подозрительно дешево хд
Голосование за лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (194134) 8 лет назад
И чем отрывание головы у поддельной куклы существенно отличается от отрывания у "настоящей"?
MiAУченик (16) 8 лет назад
Я собираю куклы в коллекцию, а не для детей покупаю. Так что придержите свои остроумные высказывания при себе.