Недавно купил женский браслет для своей жены в магазине
http://vzlate.ru/ - реально браслет получился очень и очень красивым. Спасибо консультанту Наталье которая по описанию моей любимой порекомендовала мне его - жена кстати меня очень хвалит за его покупку, говорит что он был создан для нее.
Еще почему могу рекомендовать - ну вот меня еще так ни в одном ювелирном магазине не обслуживали. Есть свой сайт, консультант, доставка до двери в любое время (если вы вечно занятый и на работе - самое то). Так же дают гарантию качества и пробы соответствую действительности (знакомый ювелир лично проверял). Да и клейма все стоят государственные, а ни как часто бывает что клеймо магазина... Да-да и такое бывает, можете на своих украшениях посмотреть, только не сильно разочаруйтесь)