Кредитный доктор Совкомбанк

Ксения Макарова Ученик (202), закрыт 7 лет назад
Скажите пожалуйста кто нибудь брал "Кредитного доктора" в Совкомбанке и действительно ли он может исправить кредитную историю или все же это развод???
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201368) 8 лет назад
развод, они тебе просто под высокие проценты кредит втюхают и все.
Остальные ответы
NAILIA RAFIKOVA Профи (630) 7 лет назад
мне предложили данную услугу.. условия следующие: они мне НИЧЕГО не дают.. но Я в свою очередь должна СОВКОМБАНКУ сумму 5000 руб в течении 3 месяцев!!!! хотя НИЧЕГО НИКОГДА у данного банка не брала...! самое интересное у меня нет и не было просрочек в других банках, а по утверждению совкомбанка они у меня есть.. и поэтому кредит МНЕ он не даст, но Я банку должна))) супер!! в банк идешь за помощью, деньгами-не дают, но заплатить я должна)).