Гирлянда "Радуга-1" Нигде не могу найти, помогите пожалуйста (((

Марина Алисултанова Профи (791), на голосовании 8 лет назад
Советская гирлянда, может кто знает сайты проверенные, где можно найти, или магазины в Москве
Голосование за лучший ответ
Ольга Артемова Знаток (380) 8 лет назад
Здравствуйте, мы для офиса приобретали новогодние гирлянды на этом сайте http://www.mebelion.ru/tovari_dlya_doma/svet/lyustry/khrustalnye/potolochnye/.Там очень большой выбор и цены доступные. Может найдете, то, что вам нужно.