Что вы можете сказать о мультиках, созданных в США ?

RINEX Знаток (466), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Liman Trian Мыслитель (6018) 8 лет назад
После Саус Парка резко изменилось в худшую сторону... Пока были Том и Джери были мультфильмы норм, а щас юмор в мультфильмах опустился ниже плинтуса.
Остальные ответы
Дмитрий Рудковский Ученик (139) 8 лет назад
Норм (если адекватные мульты)!
Dasha Terentjeva Профи (706) 8 лет назад
Они прикольные, анимация лучше российской, но сюжет не дотягивает- туповат .
Елена Герт Мастер (2271) 8 лет назад
Всё детство их смотрела, да и до сих пор иногда смотрю. Мне очень нравятся их мультфильмы.
"Король лев", "Том и Джерри", "Губка Боб", "Мишки Гамми", "Тимон и Пумба", "Флиппер и Лопака", "Джимми Нейтрон", "Эй, Арнольд", "Семейка Торнбери", "Белоснежка и семь гномов", "Золушка", "Анастасия", "Ледниковый период", "Красавица и чудовище", "Как приручить дракона", "Рапунцель: запутанная история" (Уолт Дисней вообще лучшие мультфильмы выпускает) ууфф много их))) И современные тоже хорошие выпускают: "Головоломка", "Монстры на каникулах", "Семейка Крудс", "Университет монстров", "Холодное сердце", "Упс... Ной уплыл! ", "Книга жизни", "Феи: легенда о чудовище" и т. д. В любых странах есть и хорошие и неудачные мультфильмы. Но если говорить о США-моё мнение: они всегда снимали неплохие мультфильмы!
John Doe Оракул (69840) 8 лет назад
Однотипные, конвейерные. За некоторым исключением.