Подскажите пожалуйста какие нибудь интернет-магазины для покупки подарков. Пожалуйста.

Дарья Асташкина Ученик (104), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Real McCoy Высший разум (182195) 8 лет назад
Если вы хотите эксклюзивные подарок, сделанный на заказ - лучше обращаться в Сувенир Дизайн. Наша фирма у них постоянно заказывает корпоративные подарки, да и я сама несколько раз там заказывала подарки для родных и друзей. Вот их сайт souvenir-design.ru
kristina laktionova Гуру (4136) 8 лет назад
А что вы ходите дарить то? Если что-то из одежды и аксессуаров то вам тогда вот сюда http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx у них очень качественный товар, цены адекватные. Оплачивать покупку можете при получении. Плюс, короткие сроки доставки. Посмотрите каталог магазина, уверена, что вы найдете то, что вам нужно. Удачи с выбором подарков.
НЭЙМ.РФ Просветленный (24969) 8 лет назад
Вот каталог проверенных интернет-магазинов: eStores.ru
Даниэль Дани Профи (965) 8 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я вот тут часто беру мыльные подарки на все случаи жизни)))

А еще Пум Пу Ру тоже ничего так)