Единовременная выплата молодому специалисту

Светик Знаток (310), на голосовании 8 лет назад
Я получила среднее специальное педагогическое образование летом 2014 года. Этим же летом устроилась работать воспитателем. Написала заявление на единовременную выплату молодому специалисту, мне ее перечислили.
Слышала о том, что эти выплаты производятся в течении трех лет работы в одном учреждении.
Правда ли это? Если да, то нужно ли писать такое заявление каждый год?
Голосование за лучший ответ
илья мельников Профи (872) 8 лет назад
фвааааааааааааааа
СветикЗнаток (310) 8 лет назад
Компетентное мнение)
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157344) 8 лет назад
это где ещё остатки СССР?
СветикЗнаток (310) 8 лет назад
Санкт - Петербург
Юлия Качалкина Ученик (119) 8 лет назад
для всех выплат, которые вы упомянули, нужно иметь высшее образование