Сколько я буду встречаться со своим парнем?

Светлана Силиванова Ученик (109), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вава В Гуру (2534) 15 лет назад
недолго, у него с другой счастье
Лиза Гуру (4180) 15 лет назад
еще некоторое время будешь
Кирилл Кирпиченко Ученик (102) 15 лет назад
Делай выводы насчот парня своего (хотя тут за тебя никто ничего не решит)... А вообще, у тебя сейчас наступает новая жизнь, институт.... это намного больше, чем ты думаешь. после 1-го курса поймешь, если захочешь, конечно а мот и раньше поймёшь или позже. Новый круг общения, другие интересы, да и вообще - другая жизнь. Со временем поймёшь. Потерпи главное и не делай глупостей больше. ;-)