заключать ли мировое соглашение

Наталия Авагян Знаток (422), закрыт 6 лет назад
есть должник, кормящий"завтраками",в судебном процессе предложил мировое соглашение, обещает платить, но верится с трудом, кажется хочет затянуть, замотать. стоит ли подписать мировое или получать исполнительный лист и дальше по плану? (есть вариант что у него белая зарплата --ну какие нибудь 5000руб, выплаты соответственно.) можно ли как то найти его чёрные доходы, доказать их для приставов?
Лучший ответ
Анатолий Московой Гений (87720) 8 лет назад
если верится с трудом то через исполнительный лист
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148608) 8 лет назад
заключи мировое - если по мировому не будет платить - по твоему заявлению в суд тебе дадут исполнительный лист