дочке год и два месяца. спит 20_30 минут днём... иногда раз, иногда два раза... Беда просто. Ничего не успеваю...

марина марина Ученик (229), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Питер Гуру (4894) 8 лет назад
ночь спутница победы
Secret Искусственный Интеллект (899256) 8 лет назад
пролетит это время и станете всё успевать
не волнуйтесь, все через это проходили
нет времени приготовить борщ, съешьте пару бутербродов и банан,
рыбу можно отварить, а картофель запеките в духовке прям в кожурке

если рано поднимать и нагружать сильнее - то спят лучше
Элис Мармелис Гуру (2582) 8 лет назад
Попробуйте иногда спать вместе с ней. Все дела всё равно не успеешь переделать. А дочери очень важно чаще с вами бывать. Да и высыпаться чаще будете.
марина маринаУченик (229) 8 лет назад
Она у пея спит с первого дня в своей кроватке. со мной не хочет сейчас пыталась ложиться вместе с ней. не спит... а так я с дочей сижу одна. она со мной 24 часа в сутки
Элис Мармелис Гуру (2582) Тогда нужно искать причину. Если хотите, пишите в личку. Решим проблему.
Galina Просветленный (25250) 8 лет назад
Что за беда?). Береш, заклеиваишь все дверцы в шкафах, которые открываются, изолентой ручки оконные, углы обклеиваешь или вообще все убираешь, низкое, типа тумб, на которые можно забраться. Перекрываешь комнату разобранным манежем и делаешь на кухне, то что надо. Ребенок с кучей игрушек, книжек, мультики....
муряма. Мудрец (17501) 8 лет назад
Спасение манеж. Моя мама говорила, что это самая лучшая выдумка человечества для мамок.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 8 лет назад
Моя тоже так спала. Еще и вечером спать по 2,5 часа укладывалась.

Все дела делала днем, вместе с ней. Посажу на кухне, дам миски, кастрюльку, воду налью, фасоль насыплю - она сидит, играет, водичку переливает, фасоль со стола в кастрюлю, оттуда на стол. Или тесто соленое сделаю, она его рвет на кусочки, по столу размазывает. Хорошо - развитие мелкой моторики. А я стою, готовлю, посуду мою, с дочкой разговариваю.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387607) 8 лет назад
Мой тоже так спал, пока не перешел полностью на одноразовый сон. Вот тогда стал спать 2-2,5 часа. А чтобы не улегся не в то время, мы до обеда играли, гуляли. К обеду уже так ухайдакивался, что еле успевала покормить - засыпал прямо в стульчике.
Екатерина Филиппова Профи (642) 8 лет назад
лучшее средство-манеж и игрушки)
у меня племянница так очень быстро засыпает.
Виктория Варга Профи (634) 8 лет назад
манеж, долгие прогулки пешком а не в коляске
Екатерина Кузнецова Мыслитель (5074) 8 лет назад
Делайте все вместе. Уборка - дайте тряпочку, готовка - так вообще простор для воображения... Мелким очень интересны наши дела! Да, потратите больше времени на все, зато и ребенок присмотрен, и общаетесь. А сон - это святое, его на домашние дела тратить е надо, а то загнетесь Я всегда знаю, что сон - мое личное время, банально чай попить или книжку почитать. Удачи!