Идея: Двигающееся звездное небо в комнате, падающие звезды?

Анна Ваильвена Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Идея такова: есть возможность производить самому интересный гаджет для дома ( для уюта, развлечения). Для изготовления одной единицы не требуется много времени, и конструкция очень простая.

Могу сам производить, сам сделать сайт, лендинг, сам сделать промо материалы, видео презентацию ( интересное видео о использовании, группу вк, есть небольшой опыт в рекламе. ).

Многие из Вас наверное видели китайскую игрушку Star Master которая якобы делает в комнате звездное небо. Но по жизни выходит что это звездное небо такое-же "китайское", неестественные большие точки\пятна.

У меня есть возможность производить свой гаджет с себестоимостью 100рублей.

Что делает гаджет: выключаете свет в комнате, зашториваете окна, ставите моц прибор в центре комнаты, включаете на потолок проецируется анимированное изображение размером примерно 3 метра в ширину и 1.5 метра в длинну.

Что проецируется: играет расслабляющая музыка, есть эффект полета сквозь звезды, эффект падающих звезд ( в комнате полная темнота, на потолке мерцающие звезды реалистичные и через небольшие промежутки времени пролетают метеориты очень зрелищно и атмосферно. Также есть режим в котором просто крутятся планеты вокруг солнца. Под такие эффекты обалденно засыпать, и просто расслабится=)

Интересны ваши мнения, будет ли интересен такой приборчик?

Я думаю включать его можно как детям ( сделать также детский режим ), так и взрослым, влюбленным парам отлично подойдет для создания романтики в доме)) Есть у кого какие мысли?)
Сейчас меня в основном сдерживает не понимание, будет ли пользоваться спросом такой гаджет, рекламой придется заинтересовать, ведь это не товар первой необходимости.
Голосование за лучший ответ
Виктория Парамонова Гуру (2798) 8 лет назад
Идея звёздного неба всегда интересна, поэтому стоит попробовать.
Александр Ценов Оракул (78126) 8 лет назад
Анна ВаильвенаУченик (90) 8 лет назад
Спасибо.) Пожалуй отсюда я могу взять и переписать потом для рекламных материалов привлекающий текст про тоску по теплому небосводу усыпанному звездами)))
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (171984) 8 лет назад
пойдет такой товар. Но себестоимость-это ведь не цена 1.Какая ценА будет. 2.как питается (от чего работает) устройство? Попробуйте сдать в любой магазинчик эл. товаров или сувениров-подарков, на пробу. Организуйте рекламму с видео в соц. сетях (создайте группу), на сайтах, типа, АВИТО. Посмотрите, попробуете-скАжите. Но не думайте, что СРАЗУ ПРОСНЕТЕСЬ МИЛЛИОНЕРОМ. УДАЧИ!!!!
Анна ВаильвенаУченик (90) 8 лет назад
Спасибо за комент!)) 1)Питание удобно, либо от розетки, либо усб, или аккамулятор))
2) Какая будет еще не знаю, зависит от того, как его будут покупать) но себестоимость 100 р, значит с ценой можно эксперементировать до 500-600р)
3) Согласен с рекламой в соцсетях, наверное основной источник продаж будет, посколько товар нужно людям презентовать)) А люди где? Вконтакте) за офлайн магазины не уверен, нужна красивая упаковка чтобы покупатели просекли в чем фишка гаджета)) в интернете произвести впечатление проще ( промо-ролик, допустим приходит Папа с работы, приносит новый подарок девочке 8 лет, включает, и снять реакцию: вау, звезды, смотри, звезда упала))
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (171984) ну насчет магпзинчиков-это Вы зря сразу отметаете. Об упаковке не стоит так сильно заморачиваться. (китайцы и не парятся особо) Пробуйте-я б купил парочку.
ООО Логос Мастер (1648) 8 лет назад
сказочник!!!! больше добавить не чего
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260313) 8 лет назад
дешевле таджика с болгаркой посадить