Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну вот чё так всё устроено????

Роман Антипенко Гуру (4140), закрыт 15 лет назад
ВСю жизнь из шкуры вон лезеш чтобы чегото добится, переступаеш через принцыпы и гордость, через боль и ненависть. Но чтобы ты не делал как бы ни старался всё равно ничего невыходит и не получается. И кажется что всё и вся против тебя. Но ты всё равно встаёш и идёш дальше. Но в один момент ты оглядываешся назад и понимаеш что все усилия тщетны.(у меня как раз такой момент) И на душе так паскудно что просто нехочется жить так как поступить.
Лучший ответ
*Valkyrja* Черная Зима Мастер (1238) 15 лет назад
Мдя... Сочувствую вам человек. И хочу сказать, что это всего лишь такой не легкий для вас перод времени, череда нерпиятностей, которые обычно все разом рушатся откуда не возьмись... Вы не одиноки, я уверина, это бывает у каждого, никто не застрахован. И это нужно переживать спокойно, зажав всю свою силу духа внутри. Стоит замесать и хорошие моментыони всегда присутствуют. Верьте, что все у вас будет хорошо и так действительно будет. Я вам этого искренне желаю.
Остальные ответы
- - Оракул (83734) 15 лет назад
так хер-ли ломиться через бурелом посиди на месте по-кайфуй порадуйся жизни
Ольга Филиппова Гуру (4545) 15 лет назад
Напейся. и начи жить с белого листа
Александр Собенин Мыслитель (8468) 15 лет назад
Выпей граммов 200, ляг поспи и жизнь наладится. Не бери дурного в голову, лучше - в руки.!
ТАЙНА Мастер (1840) 15 лет назад
Это всегда в сравнении.... прсто сравниваешь не с тем!