какая фирма использовала метод 6-5-3?

Мировая экономика МЭ(б)-32 Знаток (284), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Зимин Профи (692) 8 лет назад
Конкретно название фирмы? или область работы?
так то это много кто использует, но чаще маркетинговые и рекламные компании.
Мировая экономика МЭ(б)-32Знаток (284) 8 лет назад
мне нужно название фирмы и что именно они решили этим методом
Игорь Зимин Профи (692) Для информации нужен пруф или можно просто информацию из головы придумать?
Мировая экономика МЭ(б)-32Знаток (284) 8 лет назад
уже не нужно, спасибо
Игорь Зимин Профи (692) Скиньте мне тогда, что Вы там нашли? ссылочку интересно стало.