Вам понравилось, как одета? какую прическу можно сделать? идти на свадьбу

Доктор Курпатова Гуру (2539), закрыт 15 лет назад
если нет, то чтобы поменяли и почему? и если норавится, то почему?)
на фото плохо видно - туфли вишнёвые
Дополнен 15 лет назад

в итоге я пошла так и очень довольна!!!!

Лучший ответ
Оля Петрова Мастер (1909) 15 лет назад
колготки действительно лучше бы поменять, думаю, хорошо бы смотрелся поясок в тон туфлям на талии и бижутерия также в тон. а волосы замечательно было бы накрутить в кудряшки или сделать "мокрую волну"
Остальные ответы
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
Мне кажется, что колготки лучше без рисунка, а так нормально все!!!
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Нет, если честно. Прост я думаю, что вряд ли девушке стоит идти на свадьбу во всем черном. Не похороны ведь.
Погода Просветленный (23012) 15 лет назад
Красивее чем невеста быть не надо... Но и чёрное можно исключить...
888 Оракул (73192) 15 лет назад
так только на похороны идут... особенно колготки или чулки ..не видно ...аккурат черкизовский рынок.. . посветлее что нить нужно ...так сказать в одной цветовой гамме ...и глядишь лет пяток скинешь ...
Источник: имхо
Доктор КурпатоваГуру (2539) 15 лет назад
на сколько же я тут выгляжу?)))
888 Оракул (73192) тут ...верный тридцатник....и вообще ...у человека должно быть собственное мнение ...и вкус соответственно.
Овладей Мною Мастер (2144) 15 лет назад
я бы посоветовала юбку до колен, а то как то в стиле начала 80-ых. Колготы-однотонные. добавьте яркую шаль или палантин, сумочку яркую, бижутерию.
Еlena K....r Мастер (1653) 15 лет назад
Колготки телесного цвета, волосы собрать наверх, оставить длинную косую челку. на шею -небольшую цепочку или колье. Помаду не яркую. но, типа цвета розового пиона... будешь супер! Поверь...
Руслан Сурин Мыслитель (7263) 15 лет назад
Чёрный - самый лучший цвет для подружки невесты! До середины 19-го века и невесты в европейских странах были в чёрных платьях.
Слушай мою команду:
Колготки снять, губы накрасить вишнёво-красным, красную фиговину с рукава снять, на платье сбоку сделать разрез по самое "не балуйся"!
Причёска должна быть по стилю похожа на то, что видим на аватаре!
Допускается окраска волос в наиболее мощный оттенок какого-либо яркого цвета.
Об исполнении доложить немедленно!
Руслан СуринМыслитель (7263) 15 лет назад
И ещё цепочку золотую надо - на шею или на талию.
Галка Мудрец (15691) 15 лет назад
Черное платье и вишневые туфли? Как то не вяжется. И вообще все как то мрачновато.
illyuziya Гуру (3227) 15 лет назад
Знаешь, я бы волосы подняла. И еще, у тебя браслет на руке по "идеи" нужны бусы, или клипсы, или заколка, что-бы в тему! А в общем не плохо, фигурка есть и вообще ты красотулька!
Harvey Мыслитель (7153) 15 лет назад
всё слшком темно. вы что на похороны? !
свадьба это такой праздник! нужно одется посветлей и поярче!
Катерина Новикова Знаток (354) 15 лет назад
Я думаю что колготки поменять. Но есл честно я бы сняла туфли и браслет. Одела бы черные туфли, колготки не более 20 ден (можно загар, можно черные-так акцентировать ноги) на шею белую нить бус под шею-т. к. грудь открыта и текой же белый браслет на правую руку. А локоны были бы кстати-только крупные!
as Гуру (4157) 15 лет назад
Впечатление - что не на свадьбу, а на траурное событие. Поярче, посветлее что-то надо...
Сладкий сон ... Мастер (1783) 15 лет назад
я так хожу на огород если честно! так что одень какое не будь платье! только без обид
Лучший Ответ Ученик (218) 15 лет назад
Калготки, платье, браслет и всё остальное снять, туфли можно оставить, Вот все удивятся....
isha Мастер (1111) 15 лет назад
Чтобы спасти наряд - колготки телесные или цвет легкого загара - заиграют туфли.
+ б ежу или платок на шею оттенка обуви.
Идея на счет пояса тоже хороша, еще бы и клатч в руки для миленького платочка (утереть слезы радости) и телефона.
Это отвлечет от черного наряда. Фотография сделана с неудачного ракурса. Рисунок на колготках полнит ноги.
Прическа:
если бусы длинные и броские - можно смело поднять волосы - это еще больше отвлечет от черного (волосы конрастируют) ,
если нитка вишневого жемчуга - то хороши локоны.
если шейный платок - волосы вытянуть.
Лицо милое - ухоженное обрамление любое подойдет.

Еще напоследок одна мысль, хоть и не нова - "если смотреть людям в глаза - они не замечают одежды".

15 минут на раздумья и потом вспомни - что красоту ничем не испортишь!

Славно повеселиться!! !
bhbyf Знаток (297) 15 лет назад
Я бы порекомендовала Вам свежие и мягкие цвета. Хороши зеленые, синие, сине-зеленые и сине-фиолетовые. Кроме того, цвета красный и красно-оранжевый, средней насыщенности. Если эти цвета обладают большой насыщенностью, то хорошо сделать вблизи лица отделку серого цвета (например бижутерию под серебро) . Черный цвет особенно эффектно выглядит при белой отделке, т. е нужно дополнять аксессуарами.
Макияж нужно Вам делать с акцентом на глаза. Волосы можно спереди зачесать назад, немного приподняв у лба при этом собрав их у висков. , сзади выигрышно будут смотреться крупные кудри.
Относительно колгот. Вульгарно! Только светлые тона. А если черные, то без рисунка.
Модель платья подойдет, чуть ниже колен, подчеркивающая фигуру и я думаю, что слегка декольтированная, платье может быть как на бретелях, так и с длинным рукавом.
Екатерина Алейникова Мастер (1601) 15 лет назад
и вправду, как-то мрачненько! Колготки слишком тёмные и платье тоже... нужно какое-нибудь яркое дополнение к платью (яркий пояс-лентой, крупную брошь, шарфик) , браслет убрать! и туфли не очень подходят, по-моему они не чёрные, а скорее либо коричневые, либо бардовые! и маникюр лучше элегантный: можно яркие ногти, в тон акссесуарам!
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
мне не понравилось. весь наряд для свадьбы не подходит. зависит еще где будет проходить свадьба. но я считаю что на свадьбу одевают длинные платья шелковые, светлых нежных тонов. молодой девушке можно и короткое платье, но все равно шелковое какое нибудь, легкое. открытое, без рукавов. колготки телесного цвета. без всяких рисунков. туфли классические лодочки на тонком высоком каблуке или нарядные боссоножки, в тон платья. если боссоножки тогда без колготок. волосы поднять наверх и как то красиво уложить.