Ребят, помогите выбрать подарок!!!

Яков Радий Знаток (324), на голосовании 8 лет назад
Мне нужно подобрать подарок подругам что можно подарить, то что символизировало нашу дружбу?
Голосование за лучший ответ
Shelya Профи (513) 8 лет назад
Силиконовые формы для запекания! :) Говорит о том, что вы настолько им доверяете, что даже готовы кушать из кулинарные шедевры. :)
Яков РадийЗнаток (324) 8 лет назад
ну чёт совсеем...
Shelya Профи (513) В форме елочек, к новому году самое то:) Нет, конечно можно и что то другое:)
элиза насырова Ученик (226) 8 лет назад
Подари браслет или цепочку с кулоном, кружку, фоторамку, брелок. Но лучше отталкиваться от их предпочтений, хобби. Тогда уже не будет проблем с выбором подарка.
avs Гуру (3690) 8 лет назад
а почему сразу символизирующее дружбу? При таком словосочетании приходит на ум только браслеты "лучшие друзья" по это если вам по 14-15 лет или футболки с аналогичным принтом. А так можно подарить наборы мыла ручной работы, и бомбочки для ванной, или набор аромосвечей или аромадифуззоры, вот здесь можете глянуть https://www.wildberries.ru/catalog/25875/page.aspx или что из косметики, хорошие лаки для ногтей, крем, или ароматный гель для душа. Для подруг вполне нормальные подарки.
Яков РадийЗнаток (324) 8 лет назад
ну это как-то банально
Алина Бабко Ученик (225) 8 лет назад
Я купила подарочки подругам и родным на jd.ru там большой выбор и цены низкие можно много купить и минимум потратить, много чего приобрела на этой распродаже и по карману особо не ударило, больше всего понравилась одежда цены просто супер низкие.
Даниэль Дани Профи (965) 8 лет назад
Я подругам дарила наборы мыла ручной работы. Очень красивые и полезные. заказала тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] быстро привезли, очень дорого выглядит
Петр Иванов Знаток (431) 8 лет назад
Подарите АйЗефирку ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это съедобные фото на зефире, оригинально и вкусно.
Например ваши совместные
lary Мастер (1061) 8 лет назад
Мне кажется, если символизировать вашу дружбу, то красивые браслетики) Может сережки: 3
Виктория Егорова Ученик (108) 8 лет назад
Можно также подарить что то из бижутерии . Например миленькие сережки http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena . Здесь большой выбор и при этом низкие цены. Быстрая и бесплатная доставка в любую точку России. Посмотрите и вы обязательно, что то подберете вашему имениннику. Удачи вам в выборе.
Торбаблих Оракул (79696) 8 лет назад
Билет в лунопарк на ЦЕНТРИФУГУ!!!
олег даньков Знаток (254) 8 лет назад
Вполне можно подарить ключницу, брал себе на сайте lopatnik.ru, есть там и женские ключницы, отличного качества, заказ через нет, почтой присылают