где сейчас находиться северный полюс по отношению к 1973 году

Анталя Знаток (268), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Анатольевич Мудрец (16461) 8 лет назад
На 42 года впереди
АнталяЗнаток (268) 8 лет назад
в системе координат
Ars Set Гуру (4504) 8 лет назад
Вы имеете в виду магнитный или географический?
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190208) 8 лет назад
Знаю только относительно южного полюса. По отношению к году не измерял )
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116877) 8 лет назад
Географический полюс практически незыблим. Плавает мегнитный.