помогите составить таблицу по истории $29 МЫСЛИТЕЛИ И ХУДОЖНИКИ РАННЕГО вОЗРАЖДЕНИЯ

ООО Красное поле Знаток (329), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наруто Узумаки Знаток (325) 8 лет назад
Имя Область Главные достижения Осн. работы
Франческо Петрарка (1304 - 1374) . Литра. Сенат - лавровый венок. Один из создателей литературного ит. языка, Вел сенат - вел поэт. Сонаты и книга "Жизнь знам. людей"

Джованни Боккачо (1445 -1374) Лит -ра. Один из создателей литературного ит. языка. Книга "Декамерон" 100 новелл

Сандро
Боттичели
(1313 - 1375) Живопись. Сила человеческих пережеваний. "Весна","
Рождение
Венеры"
Vladislav FireУченик (159) 3 года назад
ДИЗЛАЙК!