Меняется ли характер кошки после кастрации? очень хотелось ласковую. Сейчас не даётся в руки, не мурлычет...

Коралл Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154331) 8 лет назад
на характер кастрация не влияет. кота просить не будет, течки прекратятся, а в остальном такая же кошка
Остальные ответы
Ольга Орловская Знаток (318) 8 лет назад
Может это у нее стресс после кастрации? С моей кисой так же было. Нужно попытаться ее успокоить, у нее стресс пройдет и она снова станет ласковой.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177852) 8 лет назад
Про кошек не знаю, а коты остаются на всю жизнь котятами. Мой балбес, по крайней мере все еще за бумажками на веревочке бегает. А пацану уже 5-й год