Что попросить на Новый Год у родителей ? ( я девочка, 12 ) Совершенно любой подарок, только в районе 500-5000руб.

Elena Rayt Ученик (108), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Просветленный (41406) 8 лет назад
Если тебе ничего не нужно- то и не трать родительские деньги.
Elena RaytУченик (108) 8 лет назад
Не надо так говорить! Типо : Не трать деньги родителей, сделай им подарок и т. д - Это меня бесит! Я спрашивала, что попросить, а не просить или нет !
Иван Просветленный (41406) Любой нормальный человек знает чего он хочет! Значит ты- ненормальная.
ИВан ИВанов Ученик (114) 8 лет назад
смотря, что ты хочешь. Купи коньки, как раз в тему и полезно.
Elena RaytУченик (108) 8 лет назад
Спасибо .
Снежана Геворкян Профи (972) 8 лет назад
Если честно мне 12.Я увлекаюсь коллекционированием кукол, я попросила куклу. А ты попроси украшения или косметику. Или модные шмотки.
Диана Бурминская Ученик (110) 8 лет назад
Шмоточки никогда не помешают ) можешь часики красивые попросить ;)
Elena RaytУченик (108) 8 лет назад
Спасибо за предложение
Иришка Море Мастер (1394) 8 лет назад
Монопод не хотите? сейчас очень модная вещица, тем более в таком возрасте. Так что подумайте а цены есть разные. Есть даже в шикарном дизайнерском исполнении монопод с кристаллами как раз девчачий очень красивый вариант http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/monopody
Света Александрова Ученик (107) 8 лет назад
Я у деда мороза попросила Спальню спящей красавицы из леговиш написала письмо ему. Ты любишь Лего?
avs Гуру (3690) 8 лет назад
Фотографироваться любишь? Можно монопод для селфи, я смотрю среди школьников и студентов это нынче популярная штуковина, вот здесь как раз от 500 рублей https://www.wildberries.ru/catalog/25977/page.aspx. А так даже не знаю, из одежды что-то модное, игрушки крутые, типа ферби совенка, или домик для барби, если еще играешь, браслет пандора из украшений, тоже сейчас модно.
Торбаблих Оракул (79696) 8 лет назад
Любишь готовить? Если да - попроси пускай подарят тебе микроволновку или мультиварку. Или какую-нибудь другую кухонную сволочь.
Полина Барисонова Знаток (329) 7 лет назад
Фотоаппарат мгновенной печати или светящиеся кроссовки. Power Bank. Сэлфи палку. В основном в таком возврате только этого и не хватает.
Татьяна Бутузова Ученик (239) 6 лет назад
Лед кросовки, хорошие наушники, май ботл (термокружку), колонку.
Polina Знаток (290) 6 лет назад
Мне пока 11 но скоро будет 12.Я на новый год попрошу шарик ЛОЛ. А ещё у меня была мечта делать поделки из полимерной глины.
Алексей Александров Знаток (438) 6 лет назад
3D ручка
и к ней пластик
стоит 1500-2000
рублей 500
будет стоить пластик
можно с али
или пандао
можно штатив 800
пижаму кигуруми 4000
краску для прядий волос розовую и т-д