Хотели бы вы воспользоватся волшебными вещами если были они, то какими например (ковёр - самолёт)?

алена козьменко Гуру (3467), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
машина времени
алена козьменкоГуру (3467) 15 лет назад
да это самая интересная волшебная вещь можно побывать везде.
Остальные ответы
CatsTail Просветленный (38210) 15 лет назад
Волшебной палочкой. Первое желание - чтобы Россия стала нормальной страной.
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) 15 лет назад
Мне нужна всего лишь шапка-невидимка, т. к. "волшебная палочка" у меня есть
Провинициалка Гуру (3932) 15 лет назад
Скатерть-самобранка не помешела бы. Представляете, сколько можно сэкономить времени: в магазин не ходить, у плиты не стоять и посуды грязной тоже не будет. Сколько же полезного и приятного можно будет сделать в освободившееся время!
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 15 лет назад
Да. Очень нужна скатерть - самобранка. Так осточертело готовить!