Как называется аниме
ребят, помогите, никак не могу найти\вспомнить название анимешки где парень видел как в параллельной реальности дерутся два больших меха, а потом сам отправляестя в ту реальность и стает пилотом
Полагаю, вы говорите о Buddy Complex.
к сожалению нет, в том аниме пилотами мехов могли быть только девушки, а он стал первым парнем пилотом ( сразу скажу это не INFINITY STRATOS), да и к тому же аниме которое я ищу постарше Buddy Complex будет