Как вы думаете может надо вздрючить чиновников в оренбурге за то что вовремя денег не дали на ремонт школы а не директо

viktor fomynih Профи (934), закрыт 15 лет назад
директора
Лучший ответ
Да_я такая! Мыслитель (5311) 15 лет назад
Конечно чиновники, а кто же. Директор как деньги получил, так и начал ремонт. Плюс еще: сейчас не просто выделяют деньги, а проводят открытый аукцион на право заключения контракта на выполнение подрядных работ. Срок (по закону) на проведение около 1 месяца. Так, что пока деньги дали, пока аукцион провели - учебный год наступил. И ремонт, наверное, стала проводить организация выигравшая в аукционе, в которой работают мастера самоучки. Вот и результат: погибли 5 девочек, самоубийство завуча.
Остальные ответы
Фёдор Печкин Профи (734) 15 лет назад
Этого для них пожалуй маловато будет.