Подссскажите в чём разница между ником и логином при регистрации на сайте?
Ник - это имя твое, настоящее или придуманное
Логин - это пароль, с помощью которого ты будешь заходить на сайт
Ну на разных сайтах по-разному, иногда ник и логин сходны, а иногда логином может быть даже пароль (для упрощения) и чтобы войти на сайт, ты должен его ввести. А ник - имя, с которым ты флудишь на сайте, форуме ет сетера) ) при этом ник обычно можно менять, а логин нет - если они отличаются.
логин - это то слово которое используется для регистрации как индефикатор на сайте, его не видят остальные пользователи, а ник - это то имечко, с которым ты будешь по жизни идти и будут его все видеть (:
Одно и тоже....