Что мне попрасить на НОВЫЙ ГОД я девочка мне 10лет Придлагайте всё кроме планшета, телефона, ноубука,

777 Знаток (377), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Кукла есть велосепед есть Коньки, есть лыжи, есть самокат есть, ролики есть планшет есть
Дополнен 8 лет назад
зато кот есть
Голосование за лучший ответ
Дима Шевцов Ученик (249) 8 лет назад
Попроси велосепед после зимы будешь ездить!
Зингершухер Мыслитель (7727) 8 лет назад
Орфографический словарь русского языка.
. Мастер (1275) 8 лет назад
Коньки, лыжи, самокат, ролики
* Оракул (79812) 8 лет назад
золотое колечко !
Severina Kraeva Мудрец (15740) 8 лет назад
Родителей умных попроси, чтобы тебе книги и словари в дом покупали
bul stam Оракул (54265) 8 лет назад
Серёжки золотые, джинсы., ботинки, костюм новый, часы,

смотря чем увлекаешься, если музыкой. то музыкальный инструмент, или рисованием, то краски и альбомы (хорошие краски -не дешевые)
если плаваньем, то новый купальник эластан с лайкрой
если теннисом, новую ракетку, если ездишь на роликах, поменять на новые подшипники на абак 7, 100 мм, тоже не дёшево...
если фотографией то новый фотоаппарат, Olympus OM-D E-M10 Mark II например...
Луна Прекрасна Мудрец (13198) 8 лет назад
Девочка, Вы уже заелись, пора отдохнуть. Порадуйте маму, скажите ей, что больше ничего не хотите.
Юлия Юлия Профи (554) 8 лет назад
ничего, если ты спрашиваешь, значит у тебя все есть, родители сами подарят
Лена Малышева Профи (761) 8 лет назад
Я знаю чего у тебя нет, и что ты можешь попросить: носки с пальцем, очки 9 D,
своя туалетная бумага. И самое главное мозги для твоей головы