Пожалуйста помогите Мне нужна помощь с заданием. ОЧЕНЬ срочно

Аня Усанина Ученик (221), закрыт 8 лет назад
Мне нужна помощь с заданиями
Дополнен 8 лет назад
Деревня (Ореховка) ещё спала, даже петухи молчали. В мелком осиннике тихо и таинственно пересвистывались какие-то птицы с неярким оперением. Всё замерло, всё ожидало зарю, и всё вокруг: остывшая за ночь, мокрая земля, золотые облака на востоке, птицы, пересвистывающиеся среди зарослей можжевельника, и даже Митя (рыбак), шагающий с удочками к реке - всё казалось исполненным великого смысла и значения.
В морской дали под облаками показалось солнце (Младенец) Дружно запели в поднебесье, приветствующие солнце, жаворонки (крохи) ярко засветился над рекой туман, звучно и весело заиграла в реке молодая рыба, неподвижно повисли на листьях осоки синие стрекозы, дожидаясь солнечных лучей.
Видя это свежее утро, эти росистые луга, эту молочную реку, хотелось жить и жить, и радоваться жизни, и петь от восторга.
2. в предпоследнем предложении подчеркните главные и второстепенные члены предложения.
3. Выпишите 2 словосочетания с согласованными и 2 словосочетания с несогласованными определениями.
4. Выпишите 3 словосочетания с разными видами обстоятельств.
5. Выпишите 3 словосочетания с приложениями.
Лучший ответ
. Просветленный (44548) 8 лет назад
Выложи текстом, а то на фотографии вообще ни хрена не видно.
Аня УсанинаУченик (221) 8 лет назад
Я знаю, но другой, более чёткой фотографии нет (
. Просветленный (44548) А мне и не нужни фотография - ни эта, ни другая. Мне нужен текст, который можно выделить и скопировать.
Аня УсанинаУченик (221) 8 лет назад
Деревня (Ореховка) ещё спала, даже петухи молчали. В мелком осиннике тихо и таинственно пересвистывались какие-то птицы с неярким оперением. Всё замерло, всё ожидало зарю, и всё вокруг: остывшая за ночь, мокрая земля, золотые облака на востоке, птицы, пересвистывающиеся среди зарослей можжевельника, и даже Митя (рыбак), шагающий с удочками к реке - всё казалось исполненным великого смысла и значения.
В морской дали под облаками показалось солнце (Младенец) Дружно запели в поднебесье, приветствующие солнце, жаворонки (крохи) ярко засветился над рекой туман, звучно и весело заиграла в реке молодая рыба, неподвижно повисли на листьях осоки синие стрекозы, дожидаясь солнечных лучей.
Видя это свежее утро, эти росистые луга, эту молочную реку, хотелось жить и жить, и радоваться жизни, и петь от
Остальные ответы
esmeralda Искусственный Интеллект (316441) 8 лет назад
6.Археолог, каморка, пресмыкаться, архитектор, аттестат, аккуратный, преимущество, привилегии, приоритет, труженик, аккредитация, авторитет, негаданный, аккорд, конденсатор, эпиграмма, оппозиция, драма, ландшафт, свирепый.
Roman Silkin Ученик (176) 5 лет назад
6.Археолог, каморка, пресмыкаться, архитектор, аттестат, аккуратный, преимущество, привилегии, приоритет, труженик, аккредитация, авторитет, негаданный, аккорд, конденсатор, эпиграмма, оппозиция, драма, ландшафт, свирепый.