Голосование за лучший ответ
Олег Рысин
8 лет назад
Смотря что считать кризисом, рынок всегда в нём. Либо мы себя ограничиваем в потреблении благ, и всё просчитываем, либо дальше деградируем.
boeing bbj
8 лет назад
говорили, что до 2018года будет . В любом случаи, если он закончится, то уровень жизни не намного сильно поднимется. В любом случаи время идет и все менется поэтому число 2018 не фиксированное .
В Дубае нашли нефть и их Уровень жизни в ОАЭ поднялся только после отстройки города и привлечения туристов.