Cколько будет длиться кризис?

Rossija Мыслитель (6731), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695480) 8 лет назад
Он будет всегда, как универсальная причина наших недоработок.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (232025) 8 лет назад
Он никогда и не заканчивался. Просто качели. Хуже-лучше.
Олег Рысин Профи (707) 8 лет назад
Смотря что считать кризисом, рынок всегда в нём. Либо мы себя ограничиваем в потреблении благ, и всё просчитываем, либо дальше деградируем.
Евгений Старт Просветленный (41336) 8 лет назад
Тору почитай, а потом посмотри кто у нас в думе сидит и поймешь, что кризис будет вечным :)
Савик Прохоров Ученик (173) 8 лет назад
Это ещё присказка - сказка будет впереди :)

Кризис ещё не начался.
Den San Искусственный Интеллект (106120) 8 лет назад
Чёт говорят по РБК, сегодня в 10 вечера (16.12.2015) объявят чёто о ставке, цена облигаций может обвалиться. Долг уже не может увеличиваться.
boeing bbj Мастер (1847) 8 лет назад
говорили, что до 2018года будет . В любом случаи, если он закончится, то уровень жизни не намного сильно поднимется. В любом случаи время идет и все менется поэтому число 2018 не фиксированное .
В Дубае нашли нефть и их Уровень жизни в ОАЭ поднялся только после отстройки города и привлечения туристов.
Сергей Искусственный Интеллект (198553) 8 лет назад
О каком кризисе идет речь?
Источник: Профессиональный бухгалтер
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130267) 8 лет назад
Российский? Тогда, когда у арабов нефть закончится (а это ещё не скоро), или когда Вовка Путин перестроит структуру экономики. )))
db db Мыслитель (9214) 8 лет назад
10 лет как минимум. Сейчас меняется вся мировая 400 летняя финансовая система.