Блин хочу в туалет, а уборщица оттуда не уходит! Она что специально что ли ждет пока я не обоссусь?!
Слушается дело об изнасиловании уборщицы.
-" Обвиняемый, как это произошло? "
- "Так иду я, вижу стоит она кверху задницей, ну и не удержался ..."
-"Потерпевшая, почему же вы то не убежали. Ведь было куда, люди же кругом...? "
- "Так куды ж я по-помытому-то!!! "
Она ждёт, чтоб ты невытерпел и при ней паписал...:)
нет она хочет что бы ты туда зашел, и кое что с ней сделал:))))
может, она не знает, что тебе надо. или же да - назло.
А они все такие. В каком бы офисе ни работал, как не зайдешь в туалет - уборщица раком стоит, полы вишь ли моет.