Почему владельцев Порше так ненавидят?!!!

Странник Профи (636), закрыт 8 лет назад
Постоянно сталкиваюсь с тем, что владельцев дорогой машины прям таки ненавидят на дороге. Могла бы подумать, что это касается моего тупого вождения, но если я сажусь на бюджетную ашку, то ситуация в корне меняется, отношение адекватное.... Ещё такой момент, в основном дорогие иномарки пропускают себе подобных, а водители жигулей (не обобщаю и никого не хочу обидеть) отворачивают голову кк будто тебя не видят, с чем это связано???? какая то социальная борьба?! Всеобщее недовольство бюджета?? Есть исключения, но в основном по моим наблюдениям это так
Лучший ответ
Александр Мыслитель (9457) 8 лет назад
Такая же ситуация, у меня Фольксваген (Порше- автомобиль тоже группы компаний Фольксваген), постоянно наблюдаю картину- когда меня чисто принципиально пытается обогнать ржавый тазик пренебрегая безопасностью своей и других участников движения. Кроме как откровенной дуростью такие действия назвать нельзя. Видимо таким способом они пытаются самоутвердиться. Это чистейшая психиатрия!
Остальные ответы
Владимир Мудрец (17938) 8 лет назад
Социальное неравенство. И объяснить обратное человеку живущему на заработанное нереально.
В случае революции первым воткнёт вилы в бок.
Как можно объяснить человеку, что другой (например, футболист) получает миллионную зарплату в то же время не добиваясь значительных результатов
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 8 лет назад
их не ненавидят, если ездят как люди. А если гордыня их обуревает, то к ним и соответственно относятся
Наталья А. Высший разум (200610) 8 лет назад
По моим наблюдениям очень часто водители дорогих иномарок ведут себя на дороге нагло и беспардонно, думая что все не то что должны, а просто обязаны уступать и пропускать, отсюда и отношение такое, адекватов на тех же геликах и каенах не так уж и много