Помогите с асей

Никуська Профи (538), на голосовании 15 лет назад
Скажите что делать с асей? при входе в асю со своего номера, она показывает что привышен лимит подключение. . а при входе с другого номер, она спокойно заходит без всяких бзиков
Голосование за лучший ответ
Елена*** Знаток (274) 15 лет назад
В день можно подключаться какое-то определённое кол-во раз! Не переживай, через часик-два попробуй подключиться заново! Должно быть всё номАно! : ))
Mariya Mirinuykova Мастер (2296) 15 лет назад
подожди мин 10.. все зайдет. .
просто значит очень часто до этого заходила-выходила. . со всеми бывает
Грейсон Фокс Гуру (3557) 15 лет назад
на сервере ICQ сбоит протокол