С кем Вас трудно перепутать?

Незнайка Почемучкина Мудрец (14234), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Галочкина Мыслитель (9727) 15 лет назад
С верблюдом. Доказательства нужны?:)
Источник: Доброе утро!:)
Незнайка ПочемучкинаМудрец (14234) 15 лет назад
:) Доброе!...Поверю Вам на слово... полагаясь также на собственное зрение и здравомыслие:)...
Анна Галочкина Мыслитель (9727) Спасибо! Это очень любезно с вашей стороны, т.к. уже написав ответ, я с ужасом поняла, что забыла все доказательства:))
Остальные ответы
LenOk Гуру (4445) 15 лет назад
с Путиным
Незнайка ПочемучкинаМудрец (14234) 15 лет назад
Вы про внешность?...
Luis Draven Мыслитель (7117) 15 лет назад
С Еленой Морозовой)))) (см выше)
Незнайка ПочемучкинаМудрец (14234) 15 лет назад
Посмотрела... И вправду, Вы удивительно непохожи друг на друга...
sUnset man Искусственный Интеллект (981404) 15 лет назад
С Ктулхой. Я добрее пока.
Незнайка ПочемучкинаМудрец (14234) 15 лет назад
Обнадежили бы...если б не "пока":)... Пардон, а кто такой Ктулхо?...
sUnset man Искусственный Интеллект (981404) Гугл-наберите Ктулху.Масса инфы.Долго писать.