А куда аккумулятор девать?

Карина Михась Ученик (193), закрыт 8 лет назад
Есть автомобиль в семье. Живу в мегаполисе. Вот собралось несколько уже не нужных аккумуляторов. Что с ними делать? На мусорник же не выбросишь...
Лучший ответ
Артём Пивоваров Ученик (206) 8 лет назад
В вашем регионе есть хороший завод по обезвреживанию аккумуляторов http://zavodvaz.ru/o-nas/ Вот их координаты Полный технологический процесс, а не шарлатаны. Поэтому им можно доверять и в окружающую среду вредные вещества не попадут.
Иван Иванов мастер 3-жды (1856)Знаток (401) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Остальные ответы
Хищник Гуру (2999) 8 лет назад
если они свинцовые, то электролит залей, заряди и перепродай
Гибридыч.Искусственный Интеллект (230374) 8 лет назад
когда же вы перестанете наёбывать друг друга и начнёте жить как люди!?
Хищник Гуру (2999) почему это на*бка?? это Б/У
ирина ирина Знаток (326) 8 лет назад
на металлолом не примут? спросите
Dr.Burns Оракул (63939) 8 лет назад
среднее время прибывание аккумулятора на помойке 3 - 5 минут
Костян-13 Мудрец (11507) 8 лет назад
Ты выстави их возле мусорки утречком и засеки время как бомжи их упрут!))))
Светлана Сергеева Ученик (143) 8 лет назад
должны быть специальные фирмы для такой переработки
Александр Елесин Оракул (71659) 8 лет назад
В пунктах приёма цветных металлов.
Владимир Оракул (50261) 8 лет назад
Утилизацией старых аккумов занимаются дворники, они знают куда сдать его.
владимир дианов Оракул (52938) 8 лет назад
По 300р сдать в магазин, торгующий аккумуляторами, практически все принимают.