У меня вопрос к женщинам

Мила Кузьменко Ученик (232), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте стойкие или как говорят со шлейфом духи в магазине обещают одно, а выходит все время не то ,,,к вечеру как правило они выветриваются , с собой флакон носить не удобно...желательно сладкий аромат
Лучший ответ
Людмила Мастер (1429) 15 лет назад
Армани код ...самый классные и стойкие!!!
Остальные ответы
Tanya Matvijchuk Мастер (1889) 15 лет назад
Nina Ricci. Мне очень нравится! или что-нибудь из Hugo Boss
Наталья Кононенко Гуру (3356) 15 лет назад
странно... а когда же ты ими душишся? если в 5 утра и до 22 хочешь то врядли какой либо. .
но если серьезно тот может тебе просто этот запах не подходит.. а его даже твой муж к вечеру не чувствует.. в том то и заключаются хорошие духи что их другие чувствуют, аты нет!
Наиля Мусаева Мастер (1068) 15 лет назад
Живанши, "ангел и демон", очень стойкий запах, даже после стирки вещей, ощущаю его аромат.
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 15 лет назад
У меня Gloria Vanderit (По-моему так называется) . Сладковатый и немного терпкий запах. Держится долго. А Кензо мне кажется каким-то кислым.
Римма Мыслитель (9854) 15 лет назад
Тут ведь ещё нужно учитывать - что Вам нравится. Потому что стойкие запахи иногда бывают такими резкими, что аж голова начинает болеть.
Я обычно пользуюсь не духами, а туалетной водой. И мне очень нравится запах "Сенси" Армани. Если это не подделка, то запах держится очень долго. Ещё очень стойкий и приятный запах у женской туалетной воды "Gian Marco Venturi" и "Ferre". Даже после стирки остаётся.
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 15 лет назад
духи "Красная Москва"!!!!Хрен выветришь...
Malice Mizer Гуру (2785) 15 лет назад
Nina Ricci - Premier Jour, Paco Rabanne - Ultraviolet, Chanel - Allure, Tommy Hilfinger - Tommy Girl, D&G - Light Blue, DKNY - зеленые Delicious...
Всеми пользовалась сама - люблю сладковатые запахи)) ) Стойкость проверена на себе) ) И на близких))