Скажите пожалуйста, а базальная температура 37,1 за 2 дня до месячных может указывать на беременнось?

Юлечка Знаток (330), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 8 лет назад
Так через два дня тест уже можно делать....
Ofeliya Trebeloustova Знаток (301) 8 лет назад
Она должна быть ниже. Или беременность или просто задержка.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480591) 8 лет назад
За два дня до месячных о беременности ничего не может ещё говорить. Может, они у вас вот-вот начнутся...
Лада Мудрец (16793) 8 лет назад
Может, но опять же не факт, я б не стала доверять, тк было такое, лет семь назад, а потом все равно мес пришли
Lia Оракул (71348) 8 лет назад
Нет. если меряете впервые, а не ведете регулярный дневник на протяжении нескольких месяцев
Daria Ученик (86) 8 лет назад
Нет. Чаще всего падает в день месячных
***Despero*** Искусственный Интеллект (258139) 8 лет назад
может. Но нет никакой гарантии, что завтра ваша БТ не упадёт до 36, а послезавтра пойдут месячные.
[ БэтмэН ΉÀ᙭ ] Профи (777) 8 лет назад
Бедный мужик, баба утром в попу градусник сует. А ему дает небось только три раза в месяц и в голове не страсть, а беременность...