Помогите пожалуйста перевести с английского на русский

Надя Вишнякова Мастер (1666), на голосовании 8 лет назад
Зуммирование.
Под зуммированием понимается изменение фокусного расстояния при открытом затворе, без изменения точки съемки. Во время съёмки необходимо использовать штатив, фотоаппарат должен быть с ручной регулировкой фокусного расстояния.
Главным достоинством зуммирования является возможность снимать не только днем, но и вечером, и даже ночью, а также при съёмке объектов и предметов в движении.
Самые красивые и неповторимые снимки можно получить во время ночной фотосъемки, особенно при фотосъемке ночного города с множеством огней.
Самыми интересными и оригинальными на таких ночных фотографиях получаются вывески, неоновые рекламы, иллюминированные здания и т. д. Используя зуммирование при фотосъемке движущихся объектов, можно усилить визуальный эффект скорости и акцентировать внимание на снимке на стремительности движения объекта. Однако это задача — не из легких, она требует высокого уровня навыков и твердости руки.
Основные рекомендации при фотосъемке с использованием зуммирования:
* выдержка должна составлять как минимум 1-2 с, а в идеале — 4 с, но ни в коем случае не более 7-8 с;
* экспозицию следует устанавливать на пару ступеней выше, нежели при простой съемке.
Режим съемки лучше выбрать либо с приоритетом выдержки, либо вовсе ручной;
* сюжет должен быть продуман и включать контрастные элементы, в противном случае мы получим лишь эффект взрыва в середине кадра;
* и не забывайте о том, что один из масштабов изображения непременно должен быть основным, а значит, должен быть прорисован гораздо четче и лучше, нежели другой.
Голосование за лучший ответ
Ленка Пенка Мастер (2360) 8 лет назад
и где здесь английский7
Надя ВишняковаМастер (1666) 8 лет назад
ошиблась, наоборот надо с русского на английский
Ленка Пенка Мастер (2360) воспользуйтесь переводчиком, у меня так сын делает
Ксения Еремеева Профи (599) 8 лет назад
Яндекс переводчик тебе в помощь
Надя ВишняковаМастер (1666) 8 лет назад
С его 1000 и 1 ошибкой, ну его нафик.