Помогите, пожалуйста, мне разобраться...

Виктория Викторианская Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Встречаюсь с парнем уже 3 года. Все серьезно. По крайней мере я так считала. Но, устроившись на новую работу, встретила парня, которого никак не могу выкинуть из головы. Постоянно ищу встречи с ним, жду, когда он появится на работе, а если он бывает в разъездах, просто схожу с ума, скучаю, опускаются руки. Чувствую, что и он ко мне не равнодушен. Но он почему то не делает никаких шагов. Почему? Может его останавливает то, что у меня есть мч? Хотя я намекала ему о том, что возможно расстанусь со своим молодым человеком. Что мне делать? Стоит ли мне сделать первой шаг? Я очень хочу быть с ним. Но, понимаю, что не смогу бросить своего мч, т.к. не хочу делать ему больно. Но в то же время, я не хочу обманывать ни себя, ни его… Что же мне делать? Может это любовь? А может просто увлечение? И еще никак не пойму своих чувств к своему мч. Возможно любовь прошла, осталась только привязанность.
Лучший ответ
С Уважением, Алина Старицына Гуру (3067) 15 лет назад
оооо.. . бедняжка.. . у меня такое было! поверь мне.... если расстанешься с мч и с этим парнем у вас все получится, то все будет замечательно! но никто не дает гарантий, что через 3 года ты снова кого-нибудь не встретишь.. . еще есть вопрос: а сколько тебе лет? просто если ты уже в возрасте, когда пора заводить семью, то нужно все взвесить.. . подумай, твой парень самый хороший, добрый, красивый, умный и т. д. ? ты как считаешь, сможет ли его кто-нибудь заменить? если да, то тебе однозначно стоит с ним расстаться, а если нет, то советую постораться перетерпеть эту привязанность к новому молодому человеку! а еще есть вариант, что вы можете сделать перерыв на время со своим молодым человеком.. . предложи ему отдохнуть от друг друга немного! при этом условьтесь, что можно "погулять"... и попробуй закрутить с новым молодым человеом.. . сравни! и сделай выбор. удачи тебе в этом нелегком деле! надеюсь, у тебя все получится потом обязательно напиши, что ты предприняла и как это подействовало!
Остальные ответы
Павел Кузнецов Ученик (131) 15 лет назад
Проведите с новым челом побольше времени. Пообщайтесь. И вскоре вы всё поймёте для себя! =)
Ирина Никифорова Мастер (1280) 15 лет назад
возможно, с мч вас связывает привычка, а не любовь, возможно, отношения из любовных певратились в семейные. Надо всегда слушать свое сердце. Если тянет к новому знакомому - можно повстречаться, побщаться и посмотреть. Ведь весь вопрос в том, кто первый проявит симпатию, и подхватит ли ее другой. А вообще, лично мое мнение - лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего так и не сделала. Никто не просит тебя его сразу бросать и бежать к новому. просто надо присмотреться к нему. Вдруг, он Тот Самый?
Виктор Гуру (3241) 15 лет назад
Вообще это все временное, и еще, не думайте что это правильно, уже будет на много тяжелей с другим парнем, другие взгляды, отношения и тд. тп. а назад того что было потом не вернеш, доказано и проверено временем,,,
Светлана Профи (922) 15 лет назад
может у вас чисто сексуальное влечение- а поговорить с ним будет не очем или наоборот. А может у него тоже есть девушка и у него такие же проблемы с выбором. Так что сделай первый шаг, чем мучаться в догадках.
Natalya Sivyakova Мыслитель (5124) 15 лет назад
знаешь, у мня полностью аналогичная ситуация. и ятоже не знаю что делать. давай может сообразим на двоих что. иначе тоже схожу с ума (((
Машенька Счастье Мудрец (18426) 15 лет назад
3 года-кризис в отношениях если переживете то будет все круто если разойдетесь то будете друг друга ненавидеть потому что любовь пятнать дружбой нереально там где раньше были чувства невозможно ничего...
Таша Мастер (1084) 15 лет назад
Берете лист бумаги и начинаете писать все об одном человеке и параллельно о другом. Все хорошо взвешиваете и разбираетесь в себе. А за двумя зайцами.... сами понимаете. Да и не стоит этого делать.