Девушки, а сколько времени после знакомства вам необходимо НЕ ДАВАТЬ, чтобы не упасть в своих глазах?

Василий Каширский Мудрец (19442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Кабанова (Смирнова) Мастер (1732) 15 лет назад
это не от времени зависит, а от того, насколько быстро человек заставил меня поверить в него. если я не буду доверять, то могу вообще не "давать".
Остальные ответы
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
это не от времени зависит.
Yyamayka Мастер (2392) 15 лет назад
Я слышала про стандарт - две недели. Но, если честно, ЭТО не зависит от формальностей.
Николай Кринин Знаток (291) 15 лет назад
Не давать чего? Поесть? Ну, питаться человеку надо всегда.
Access de Nied Просветленный (27416) 15 лет назад
Самое интересное, ведь все знают, к чему знакомство ведет, и какова цель общения разных полов, но продолжают играть в условности.. . чтобы побольше выторговать для себя...
кисуля:)))))((((персиковая))))) Ученик (237) 15 лет назад
это зависит от доверия. мы должны понять что это именно тот человек кот. нужен!
Источник: я
Лана Лапшина Ученик (132) 15 лет назад
что бы это понять, нужно ощутить себя в совершенно разных ситуациях, поэтому решить это можно только. когда поймешь с кем ты имеешь дело.... ну и в конце концов с чес ты имеешь дело....
Олесьен, влюблённая в ангела Мыслитель (9134) 15 лет назад
Пока не пойму, что он меня любит, а не так....
Светлана Знаток (297) 15 лет назад
Как минимум месяц. Можно и полгода помучить. )))
Василий КаширскийМудрец (19442) 15 лет назад
ай молодца! А там у тебя не заросло ещё?