ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТАКИЕ ВОЗДУШНЫЕ ШАРИКИ!!!

Юля Кожевникова Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
помогите найти воздушные шарики happy fucking birthday!
Голосование за лучший ответ
Eva Burova Мастер (1751) 8 лет назад
Попробуйте в " aliexpress" там все есть, или зайдите на какой то магазин спец. для товаров на праздники
Олеся Сереброва Просветленный (26860) 8 лет назад
Шары с рисунком – латексные шарики с нанесёнными на них рисунками которые отражают различную тематику и использующиеся для оформления помещения к какому-то конкретному празднику или в качестве сувениров.