Что скажете про ноутбук ASUS X555YI-XO014D?

- Знаток (386), на голосовании 8 лет назад
В версии Кея, как он, не будет особо тормозить на фотошопе? (ссылка на ноут появляется если прогуглить ASUS "X555YI-XO014D кей"

Краткие хар-ки:
Экран15.6", 1366 x 768
ПроцессорAMD A4 1.8 ГГц
Оперативная память4 Гб
Накопитель (и) 500 Гб HDD
ВидеокартаAMD Radeon R5 M230 1 Гб
ОСFreeDOS
МикроархитектураCarrizo-L
Голосование за лучший ответ
Владимир Нетуп Гуру (2635) 8 лет назад
бери нормальный пк Корпус Zalman Z9 Plus Black, БП Zalman 700w, материнка MSI AM3+, проц AMD FX6xxx, кулер Zalman CNPS10X Performa или Zalman FX70, оперативная память Kingston 8 гигов самая простая, SSD SAMSUNG 850 Evo или Pro, Видеокарта MSI GTX 770 либо r9 280x, Термопаста Arctic Cooling MX-4.
Sonic Hedgehog Оракул (77159) 8 лет назад
Что я могу сказать? Надо быть конченым человеком, чтобы купить ноутбук на АМДшном железе...
Грин Берг Оракул (55831) 8 лет назад
Я как фотограф с 30-и летним стажем все же лучше взял бы стационарный ПК (и взял и не один). В профессиональной работе главное оперативеность. Ибо когда объемы работы зашкаливают, то важна каждая секунда при обработке единичного изображения. А вам советую ноут... фотошеп не такая уж и грузовая программа, чтоб с ней ноут не справился. Так что если вы будете работать в этой отрасли, то стационар не заменим, если вы любитель, то ноута по за глаза хватит.
Sonic HedgehogОракул (77159) 8 лет назад
Зачем ему стационар, ему чисто в фотошопе работать. Ноут с этим не хуже стационара справится, не надо советовать хрень...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) 8 лет назад
а 4 слабоват. купи с А8 без дискретной видеокарты-также по деньгам выйдет