В какой стране самое дешёвое мясо?

reagent-anal228@mail.ru Ученик (36), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Viktoria Tereshchenko Гуру (4917) 8 лет назад
В Аргентине, там есть тюрьмы, люди которые обречены смертной казни, кормятся мясом, только мясом и умерают от болезни желудка холестерина и т д
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (258529) 8 лет назад
смотря какого. в индии говядины полно. в странах ближнего востока свинина дешёвая
Катя Родыгина Ученик (199) 8 лет назад
Предположительно в Белоруссии. Многие мясные и молочные продукты там дешевле, чем в России. И ценовая политика не имеет таких резких скачков.
И все зависит, конечно, от поставщика и реализатора. Могут накрутку сделать сколько захотят.