Я заказывала в интернет-магазине своей крестнице золотые сережки. Намного выгоднее покупать через интернет без посредников, чем в магазине, где накручивают нереальную цену на ювелирку. Заказывала здесь
www.regiongold.ru , выбор очень большой. Я выбрала подходящие сережки, после чего позвонила по телефону и менеджер мне помог оформить заказ, все объяснил, рассказал. Оплатила банковской карточкой, а через 2 дня курьер доставил лично в руки. Я проверила изделие, все было на месте ( проба, бирки, клеймо). Я сначала очень переживала, но магазин не подвел. Вот они и всего за пару тысяч.