Добрый день! Кто заказывал ювелирное иэделие через магазин интернет. Можно ли им доверять? Они просят 10-30% предоплаты.

Людмила Хан Ученик (223), на голосовании 8 лет назад
На сайте ювелирных изделий очень большой выбор, чего нет в магазинах, цены приемлемые, так как работат без посредников. Читала много отзывов хороших, но незнаю, может это подставные.
Голосование за лучший ответ
Olga Kosm Просветленный (28808) 8 лет назад
Свяжитесь с теми кто уже покупал.
ООО Логос Мастер (1648) 8 лет назад
какие 10%. 100% оплата только так!!!!
НЭЙМ.РФ Просветленный (24969) 8 лет назад
Вот список проверенных интернет-магазинов, ювелирный там тоже есть: eStores.ru
avs Гуру (3690) 8 лет назад
некоторым точно можно, я заказывала на сайте kreshchenie.ru цепочку и крестик крестнице мужа на крестины, также маме цепочку на подарок золотую покупала, все прислали по честному, с пробой, но правда предоплату с меня не брали, курьер на дом привез, на месте все проверили и рассчитались.
D e n Профи (813) 8 лет назад
Я знаю интернет магазин, в котором предоплату делать не нужно, оплатить заказ можно курьеру во время доставки, если вам понравилось и еще там постоянно есть акции, поэтому можно купить золото очень выгодно https://www.wildberries.ru/catalog/yuvelirnye-izdeliya/izdeliya-iz-serebra/sergi/tags/s-fianitom
Юлия Мыслитель (8153) 8 лет назад
Я заказывала в интернет-магазине своей крестнице золотые сережки. Намного выгоднее покупать через интернет без посредников, чем в магазине, где накручивают нереальную цену на ювелирку. Заказывала здесь www.regiongold.ru , выбор очень большой. Я выбрала подходящие сережки, после чего позвонила по телефону и менеджер мне помог оформить заказ, все объяснил, рассказал. Оплатила банковской карточкой, а через 2 дня курьер доставил лично в руки. Я проверила изделие, все было на месте ( проба, бирки, клеймо). Я сначала очень переживала, но магазин не подвел. Вот они и всего за пару тысяч.
Иван Иванов мастер 3-жды (1856)Знаток (401) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает.