Как научиться рисовать с натуры? Дайте советы новичку

Надя Извинных Знаток (355), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282775) 8 лет назад
НАПРИМЕР:
Надо для начинания поставить холст вертикально, чтобы целиться на объект, который вы срисовываете.
Если вы умеете просто рисовать, то таким образом научитесь рисовать с натуры.
И Попробуйте срисовать сначала какую-нибудь картину известного художника.
А Если вы привыкните, тогда сможете и на горизонтально-лежачем холсте рисовать с натуры.
Удачи вам!
Источник: Собственный опыт.
Остальные ответы
Вика Пика Мудрец (11498) 8 лет назад
Блин но оно либо есть либо нет! Ксли не получается, значит не твое