Что делать администратору кафе, если в заведении началась драка, а охраны нет?

Светлана Петрова Ученик (214), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Гагарина Мастер (1042) 8 лет назад
Полицию вызывать только)) А потом нанять охраника
VHS Искусственный Интеллект (143298) 8 лет назад
если добром не понимают требование покинуть заведение- вызывать полицию
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257856) 8 лет назад
брать катану и рубить
Источник: убить билла
Константин Прокудин Мыслитель (6186) 8 лет назад
1. Вызвать полицию.
2. Убедиться, что остальным посетителям ничто не угрожает, постараться их эвакуировать.
3. Зафиксировать нанесенный ущерб и изложить его в протоколе задержания полицией хулиганов.
Александр ИвановМастер (2023) 8 лет назад
да похуй пускай дерутся.
Александр Иванов Мастер (2023) 8 лет назад
ну бабе ваще ничо не надо, смотреть и кайф ловить, представь что мужики за тебя дерутся, мож оргазм испытаешь
Ольга Искусственный Интеллект (115501) 8 лет назад
разнимать, попросить обоих выйти и драться за территорией кафе, пригрозить вызовом милиции, попросить разнять каких-нибудь рядом находящихся мужчин, звонить сообщать об этом директору