9 лет назад
Увидел в магазине консервы Зеленый горошек восстановленный. Это что такое?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
была как-то по телевизору передача-если дата изготовления летняя-консервы сделаны из свежего гороха, если зимняя-из сушеного, это и есть восстановленный, на вкус особо не влияет, вредного тоже вряд ли много, такой горошек обычно и дешевле
Это сушеный горох. Либо замороженный. Полная фигня
современные технологии позволяют до 50 процентов основных продуктов изготавливать из фекалий
Из сушеного гороха сделано
заморозили для перевозки,
потом растопили лёд и по банкам