ключ на BitDefender Antivirus v10

Иван Конев Знаток (360), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей М Мыслитель (8161) 15 лет назад
К сожалению я не могу подсказать насчет ключа.. .но

Лучший антивирус это Avira™ после него идёт Bitdefender на третьем месте AVG, а Kaspersky на 4 или 5 месте.
Любимые всеми ламерами nod32 и Avast даже в десятку не входят. Тестирование было произведено по следущим параметрам: обнаружение неизвестных угроз методом эвристического анализа, скорость сканирования, минимальное число ложных тревог, частота обновления и количество записей в базах сигнатур угроз, везде безусловным лидером является Avira использующий более совершенные алгоритмы обнаружения угроз.

Avira AntiVir Premium Edition 8 (русская версия)
dl1.antivir-pe.de/down/windows/antivir_workstation_winu_ru_hp.exe

Ключи бесплатные можно брать тут сколько угодно.. .
license.avira.com/en/promotion-t0q1aatr05zwftftgnqr - для продукта Avira AntiVir Premium Edition 8
icense.avira.com/en/promotion-6dl7vtc3unbw2mzefr1b - только для продукта Avira Premium Security Suite (До декабря 2008 года)

По результатам майских тестов 2008 года, проводимых лабораторией Av-comparatives.org антивирусные продукты Avira AntiVir удостоились высшей награды Advanced+, авира так же показала очень хорошие результаты (около 70%) в поиске неизвестных вирусов (без наличия сигнатур в антивирусной базе) , благодаря уникальному механизму эвристического анализатора.

Худшими антивирусами показали себя: Nod32, Avast, Panda, Norton, в виду опять таки плохого эвристического анализа

Так же можете посмотреть результаты тестов на страницах
virusinfo.info
exnews.org
Источник: информационная безопасность - это моя работа