Помогите найти дораму где парень переодевается в девушку!!!

Бейн Томпенни Ученик (159), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Терентьева Просветленный (25259) 9 лет назад
Ну опишите о чем она. Дорам про переодевание много
Регина Зима Мудрец (12952) 9 лет назад
"Мой мальчик"
Гы-Рим - лучшая студентка школы искусств, мечтающая стать популярной певицей. Ее новая соседка по комнате Айрин - необычайно красивая девушка, являющаяся стажеркой в женской группе, на самом деле это парень и зовут его Хён-У.

"Интерсексуал"
«IS» значит «интерсексуальный», термин, относящийся к людям, которых нельзя отнести ни к мужчинам, ни к женщинам. Они обладают биологическими характеристиками обоих полов. Дорама снята по манге Рокухана. В ней рассказывается история Хосино Хару. При рождении его зарегистрировали как девочку, но воспитали как мальчика.