Напишите пожалуйста, так чтобы было похоже что это написала девочка из 6 класса

6класс Знаток (455), на голосовании 8 лет назад
Опишите, что вы видите утром (вечером, днем) из окна вашего дома. Подумайте, какую основную мысль вы будете раскрывать в вашем описании, как его лучше построит, какие языковые средства помогут вам в этом.
Голосование за лучший ответ
Настя смирнова Ученик (240) 8 лет назад
Я писала такое сочинение в 5 классе и у меня за него 5
6классЗнаток (455) 8 лет назад
Ну, вот у тебя уже есть опыт, помоги мне теперь написать это сочинение)) пожалуйста
Настя смирнова Ученик (240) я бы тебе его скинула, но я не помню, где оно. ща поищу ещё
Лунный Заяц Просветленный (25653) 8 лет назад
Каждое утро, просыпаясь, я смотрю в окно и вижу бренность этого мира. Снег падает на землю - словно мы падаем на дно своего одиночества. Мы, как и он, таем среди подобных нам, сливаясь в общей массе.

Как-то так...
ученики гимназия1358 Профи (741) 8 лет назад
я в третьем классе тоже написал на 5 с плюсом
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 8 лет назад
А что, теперь школьники добились того, что им теперь не надо писать сочинения САМОСТОЯТЕЛЬНО, а нужно искать в интернете лохов, которые это сделают ЗА ТЕБЯ?

Неужели так трудно подойти и описать что ты видишь из окна?
Утром-горящую помойку, вечером-пьяных алкоголиков....