как высчитать коэффициент в екселе? есть формула какая нибудь?

Маржан Укашанова Ученик (169), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Чикурова Знаток (369) 8 лет назад
Что за коэффициент? Обычно это просто отношение одного числа к другому, т. е. одно делим на другое.
Маржан УкашановаУченик (169) 8 лет назад
мне нужно вычислить коэффициент баланса организации
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313016) 8 лет назад
Никакой Excel не поможет, если нет мозгов!
Источник: Знаю Excel
Маржан УкашановаУченик (169) 8 лет назад
я с этим столкнулась впервые, сфера деятельности с этим не связно. по стечению обстоятельств пришлось высчитать коэффицент баланса